Боль в голове
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1055090 :: (16.09.2019 15:26) :: Ответов: 4; Комментариев: 5
Альбина
Жен., 23 лет.
Самара
Здравствуйте. Сегодня с утра заболела резко прострел голова справа затылка,потом болела эта правая часть,потом прошло,через часа 2 опять началось резкая боль а потом чуть чуть,иногда вся правая часть головы болит. Что это? Опасно? Инсульт не может быть?
Эхокг делала в марте,экг недели 2 назад везде вариант нормы,анализы тоже сдавала все в мае. Давление 120 на 80 (как обычно )
Мрт головы и сосудов мозга делала год назад. Там все хорошо.
В шее остеохондроз.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Инсульт тут не при чем. Это проявления проблем в шейном отделе позвоночника.
Время создания: 16 Сентября 2019 19:49 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Инсульта быть не может.
Время создания: 16 Сентября 2019 20:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных за инсульт
Время создания: 17 Сентября 2019 07:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечением остеохондроза ШОП, чьи симптомы вы описали, занимается очный невролог.
Время создания: 13 Июня 2020 11:45 :: Тип участия: Другая специальность