Боль в голове
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1097292 :: (04.12.2021 10:11) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Mia
Жен., 17 лет.
Грузия Зугдиди
Здравствуйте, болит на улице в холодное время голова , когда играю в футбол , да и когда за телефоном сижу побаливает в разных местах . Что это ?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Более это напоминает невралгию. Но гадать бессмысленно, нужно располагать. А для этого нужно как минимум, пройти очное обследование у невролога.
Время создания: 04 Декабря 2021 14:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет данных для ответа
посетите невролога
Время создания: 04 Декабря 2021 14:26 :: Тип участия: Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Заочно понять, что с вами невозможно.
Время создания: 04 Декабря 2021 15:19 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к неврологу на приём, если Вас это беспокоит.
Время создания: 04 Декабря 2021 16:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для исключения органической патологии
головного мозга рекомендуется
обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция)
головного мозга.Если МРТ/КТобследование будет записано на диск,
Вы можете направить его мне на
телемедицинскую консультацию.
Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей
Евгеньевич. Любой поисковик подскажет
мои контакты в интернете.
p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 115%; background: transparent }a:visited { color: #800000; so-language: zxx; text-decoration: underline }a:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline }
Время создания: 04 Декабря 2021 20:57 :: Тип участия: Прямая специальность