боль в горле
«Онкология / Онколог»
Вопрос №685608 :: (08.04.2013 19:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Ирина
Жен., 47 лет.
Россия ЯНАО
В течение 2 месяцев испытываю боль в горле. Лор сказал все в норме. Узи -норма.Анализ крови-норма.МРТ_протрузии. Может ли МРТ шейного отдела позвоночника выявить опухоль гортани . Записано что пре -и паравертебральные мягкие ткани без особенностей

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Если есть опухоль, то может
Время создания: 12 Апреля 2013 08:27 :: Тип участия: Прямая специальность