Боль в груди при экстросистолии
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №958904 :: (07.02.2017 19:13) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 33 лет.
Россия Орехово зуево
У меня обострение гастрита, бульбит. Последние 2 недели при вставании с любог положения становится плохо сердце как будто замедляется а потом ничинается биться быстрее делал экг и эхокг там все в норме. И еще очень сильно стал чувствовать экстросистолы они редкие и одиночные но при них больно в груди и кружится голова.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
От экстрасистол болей в груди не бывает. Ищите другую причину. И если на ЭКГ и ЭхоКГ все в норме, то значит надо думать об ошибках в восприятии.
Время создания: 08 Февраля 2017 01:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
экстрасистолы не болят
Время создания: 08 Февраля 2017 07:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Экстрасистолы не провоцируют боль, и никогда ее не вызывают.
Время создания: 20 Декабря 2021 14:44 :: Тип участия: Другая специальность