Боль в груди
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №101489 :: (24.02.2009 12:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Антон
Муж., 35 лет.
Практически постоянные боли в левой части груди и спины с появлением удушения ,делал узи сердца ,снимали кардиограмму ни чего не находят ,давление 150-100 что делаеь?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно, лечить гипертонию. 150/100 - это явно повышенное давление. Возможно, боли и удушье имеют к этому непосредственное отношение. Обратитесь к терапевту или кардиологу.
Время создания: 24 Февраля 2009 15:48 :: Тип участия: Прямая специальность