боль в груди
«Онкология / Онколог»
Вопрос №30709 :: (05.04.2008 15:27) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
раиса
Жен., 49 лет.
Россия Уфа
Почувствовала боли в груди. Прошла УЗИ, поставили диагноз микрокиста. Боли продолжаются. На сколько это опасно и как это лечить?

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Раиса!
Киста, увеличиваясь, может сдавливать окружающие её ткани. Хирурги кисты удаляют либо используют более новые методики, удаляя из неё содержимое, но при этом способность организма к кистообразованию остаётся, так как настоящая причина болезни не устранена.
Гомеопаты лечат убирая причину образования кисты. После этого она подвергается обратному развитию, а новые, уже не образуются.
Время создания: 07 Апреля 2008 02:44 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина