Боль в икре ноги
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №703876 :: (10.06.2013 22:37) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анастасия.
Жен., 27 лет.
Россия королев
Здравствуйте,Доктор!!! Меня зовут Анастасия, мне 27 лет в февраля месяце этого года меня стала беспокоить переодическая пульсация и неприятные ощущения в левой икре ноги. Я делала узи вен нижних конечностей доктор сказал, что все хорошо и вены в отличном состоянии. Эти не приятные ощущения игогда проходят, а потом снова начинаются. Подскажите пожалуйста что это может быть.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Описанная Вами ситуация носит неврологический или ортопедический характер. Но это только при условии, что нет никаких изменений в системе поверхностных и глубоких вен. Самым оптимальным в Вашей ситуации будет повторное проведение дуплексного сканирования и осмотра у другого специалиста с целью исключения возможной ошибки. И если патологии не будет выявлено, то дальнейшее дообследование у невропатолога и ортопеда.
Время создания: 11 Июня 2013 11:11 :: Тип участия: Прямая специальность