Боль в животе
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1101846 :: (03.04.2022 12:50) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 18 лет.
Коломна
На протяжение долгого времени боли в животе то там , то тутБ то весь болит. Четкой локализации боли нет. Сданы общицй и биохимия - норма. Кал и моча - норма, кал на кальпроктеин - норма (3).Узи гинекология - норма. Узи брюшной полости ( несколько мелких камней в желчном (2-3 мм). Остальное - норма. Запоров и поносов нет. кал без слизи, крови и т.п. Температуры нет даже при сильной боли, живот мягкий. Идет только боль, уже меня замучила. Скажите на что это похоже и надо ли что-то еще сделать по исследованиям?
Заранее спасибо. (спрашивала про МРТ, врач сказала что ничего не найдут, т.к. на узи ничего нет)

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В плане дообследования необходимо провести ФКС + Ирригографию и МРТ или КТ брюшного отдела аорты и её ветвей. Если патологии нет, то дообследовать грудной и поясничный отделы позвоночника у невролога.
Время создания: 04 Апреля 2022 08:28 :: Тип участия: Прямая специальность