Боль в колени
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №350023 :: (03.11.2010 20:55) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Олег
Муж., 27 лет.
Ермак
Здравствуйте Увожаемый Доктор, Вот уже два месяца у меня очень сильно болит левое колено. болит оно когда я напрягаю и сгибаю ногу (Сижу , стою или когда хожу)
делал рентген вроде всё нормально. Но колено очень болит . Подскажите пожалуйсто что можно сделать. и в чём может быть проблема?
Заранее спасибо

Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Уважаемый Олег, хотелось бы узнать: колено отечное, покрасневшее, болезненно на ощупь - напишите на мой адрес : djagfar@mail.ru или моб. 89178890124, далее напишу рекомендации, которые думаю Вам существенно помогут.
С уважением и пожеланием улыбающейся жизни
Время создания: 03 Ноября 2010 22:22 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Олег, рентген в этом случае не информативен, объективную картину может дать только МРТ и консультация ортопеда по результату, а так же анализы крови на ревмофактор, СРБ и соли мочевой кислоты.
Время создания: 04 Ноября 2010 00:11 :: Тип участия: Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Предполагаю повреждение связочного аппарата коленного сустава (мениска). На рентгене данная патология не просматривается. Требуется детальное обследование коленного сустава (МРТ) или осмотр опытного специалиста-травматолога.
Время создания: 04 Ноября 2010 09:14 :: Тип участия: Другая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Олег, в ваше описание может укладываться множество заболеваний коленного сустава. Необходимо обратиться на осмотр к травматологу-ортопеду, также в диагностике поможет МРТ.
Время создания: 04 Ноября 2010 16:01 :: Тип участия: Прямая специальность