Боль в коленном суставе
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №1000707 :: (10.01.2018 19:33) :: Ответов: 5; Комментариев: 1
Petr
Муж., 20 лет.
Kirov
Здравствуйте.
Меня беспокоит боль в правом коленном суставе после футбола в июле прошлого года.
Ранее я уже задавал вопрос на этом сайте. вот он: https://www.consmed.ru/travmatolog/view/995305/
Мне посоветовали сделать МРТ с записью на диск, что я и сделал.
Результаты МРТ:
https://yadi.sk/d/jmd1XwTD3RLan9

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перепишите заключение врача МРТ. Этого будет достаточно для принятии решения о лечении.
Время создания: 10 Января 2018 19:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Видимо требуется оперативное лечение.
Время создания: 10 Января 2018 20:00 :: Тип участия: Другая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Показано оперативное лечение - артроскопия коленного сустава, резекция переднего рога латерального мениска с санацией параменисковой кисты и, возможно, резекция тела медиального мениска.
Время создания: 10 Января 2018 20:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана артроскопическая санация сустава.
Время создания: 12 Января 2018 05:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Вам показана артроскопическая санация коленного сустава.
Время создания: 12 Января 2018 14:39 :: Тип участия: Прямая специальность