боль в лёгких
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №402190 :: (07.02.2011 23:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
александр
Муж., 21 лет.
Беларусь минск
Здраствуйте уважаемый доктор . мне 20 лет .
У меня такая проблема . беспокоит болль в лёгких, кашля нет вообще , боль усиливается когда делаю глубокий вдох , мокрота при этом имеет желтоватый цвет ,густой ,наблюдаеться небольшая одышка,делал флюорографию сказали небольшая закупорка бронхов ,держиться температура до 37.2 , вот уже 3 неделю мучаюсь . я курю обычно 1 пачка в день . скажите пожалуйста что у меня может быть за болезнь такая, не хотелось бы верить что это не рак лёгких . хороших врачей на расшифровку флюорографии у нас нет .может вы как не будь мне поможете .флюорографию если понадобится могу скинуть фотографию . помогите мне пожалуйста. очень на вас рассчитываю .

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Александр, Вы очень много курите и те симптомы которые описываете укладываются в картину начинающейся хронической обструктивной болезни лёгких, а возможно и бронхиальной астмы. Бросьте курить и постепенно всё нормализуется, если нет, то будете всю жизнь работать на лекарства.
Время создания: 08 Февраля 2011 10:11 :: Тип участия: Прямая специальность