Боль в левом бедре.
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №957896 :: (01.02.2017 20:00) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Татьяна
Жен., 60 лет.
Латвия Алуксне
Добрый вечер!
Болит левое бедро при отведения ноги в сторону,при ходьбе и в покое иногда. По снимкам рентгена заключения: деформирующие остеоартроз. Тендинопатия.Выписали Airtal 100 mg. Сказали что стоит посетить хирурга.
Скажите какое лечения помоглобы избавится от боли?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заключение ни о чём. Посетить не хирурга, а ортопеда.
Время создания: 02 Февраля 2017 06:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение нестероидными противовоспалительными средствами: таблетки - коротким курсом 10 дней, после еды и мази на основе такого же лекарства, местно, на место боли, 3-4 недели. Полезны тепловые процедуры.
Время создания: 02 Февраля 2017 06:57 :: Тип участия: Прямая специальность