боль в левом боку
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1043163 :: (30.03.2019 14:53) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Елена
Жен., 44 лет.
Россия Нижний Новгород
Добрый день. Беспокоит тупая, боль в районе левого яичника. Ощущение спазма. Боль постоянная и в одном месте. Периодами боль начинает отдавать чувством сжатия в переднюю верхнюю часть левого бедра, иногда во внутреннюю часть левого бедра. Иногда чувство сжатия и жжения ощущается в районе тазовой левой кости... и потом чувство сжатия может перейти на левую я годичную мышцу. Боль всегда в одной точке, а вот чувство сжатия и жжения всегда в разные места отдаёт. Узи органов малого таза и мочевого пузыря в норме. Может ли такую симптоматику давать позвоночник? Как снять эту боль. Болит с утра до вечера.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
А информативное в этом случае МРТ-исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника, вам уже выполнялось? Что в заключении?
Время создания: 30 Марта 2019 19:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Гинеколог осматривал Вас?
Время создания: 30 Марта 2019 20:21 :: Тип участия: Прямая специальность