Боль в Левом боку
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №617991 :: (14.09.2012 19:37) :: Ответов: 4; Комментариев: 12
Александр
Муж., 21 лет.
Россия Красноярск
Побаливает в левом боку, ниже ребер, как спереди так и сбоку. Боль, тупая, иногда колющая, бывает одновременно ощущается боль в области груди слева. Есть гастрит, травил паразитов бильтрицидом. Делал узи, пожделудочная с печенью увеличены. Пью урсосан сейчас по назначению инфекциониста. Что это может быть?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Как боли меняются от приема пищи, наклонов, поворотов?
Выложите сканы данных обследования.
Время создания: 14 Сентября 2012 23:48 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данные УЗИ с указанными симптомами не связаны. Продолжать Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, ФГДС (глотать трубку с лампочкой).
Время создания: 17 Сентября 2012 19:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На СРК похоже.Сделать сигмоидоскопию.
Время создания: 18 Сентября 2012 08:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 19 Июля 2021 19:44 :: Тип участия: Другая специальность