Боль в левой руке
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №737066 :: (21.10.2013 08:12) :: Ответов: 5; Комментариев: 2
Яна
Жен., 24 лет.
Россия Москва
Добрый день, Уважаемые доктора.
В последнее время болит левая рука,иногда боль отдает в пальцы.Делала ЭКГ,все нормально,не считая не проходимости
ножки пучка Гиса(точно какой не помню),беспокоят боли в левой части груди.Врачи говорят,что это не сердце.Также была у невролога ,делала КТ грудного отдела,выявили правосторонний сколиоз,и врач сказал что все боли от позвоночника идут.Очень переживанию,иногда паникую по поводу болей.Пила успокоительные(новопасит,афобозол).Кардиолог сказала пить пустырник форте.Часто бывают головокружения и головная боль,сканирование вен шеи и висков ничего не показало,проходимость хорошая.Я вроде немного успокоилась,но начала болеть левая рука от плеча до пальцев.Иногда ломит мизинец,очень беспокоюсь,нервничаю из за этого,страшно.Когда нервничаю появляется ком в горле.Боли в груди на протяжении 2х лет.Также есть боли под левой лопаткой,иногда отдают в шею.Помогите пожалуйста найти ответ.К какому врачу обратится,какое пройти обследование.Очень сильно переживаю.
Заранее спасибо.
P.S. анализ крови на щитовидку в норме.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет. Советуйтесь с неврологом.
Время создания: 21 Октября 2013 12:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Больше всего это похоже на невроз. А неврозы лечат психиатры и психотерапевты.
Время создания: 21 Октября 2013 14:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По поводу болей и его вероятной связи с остеохондрозом грудного отдела позвоночника - покажитесь невролога. По поводу избыточной тревоги - врачу-психотерапевту.
Время создания: 21 Октября 2013 17:17 :: Тип участия: Другая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нужен невролог.
Время создания: 21 Октября 2013 20:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Мышечные боли лечат неврологи, невротическое расстройство - психотерапевты.
Время создания: 21 Октября 2013 20:31 :: Тип участия: Прямая специальность