Боль в левой стороне паха и быстрое семеизвержение
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №441261 :: (14.04.2011 21:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Антон
Муж., 24 лет.
Россия Александров
Здравствуйте!с левой стороны паха испытываю боли(не постоянные) и при половом акте происходит быстрое семеизвержение,что делать?
сдавал мазок - все в порядке (вирусов нет)
сдавал кровь из вены - все в порядке (вирусов нет)
принимал свечи Витапрост которые назначит врач Уролог (принимал их дважды),первый раз свечи помогли,но потом симптомы при семеизвержение повторились,я попробовал принять их второй раз,но к сожалению безрезультатно,что делать?как быть?
заранее спасибо!!
Трансректальное УЗИ предстательной железы:
Форма обычная .Размер в норме:верхне-нижний 3,5 см передне-задний 2,3 см
Контуры четкие,ровные.
Капсула: толщина 0,8 мм, деформации нет,прослеживается на всех протяжений.
ПЕРИФЕРИЧЕСКАЯ ЗОНА: эхогенность в норме.
Эхоструктура без особенностей. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЗОНА:эхогенность в норме.
Эхоструктура без особенностей
Передняя фибромускулярная строма дифференцируется отчетливо,эхоструктура без особенностей.
ПРОСТАТИЧЕСКАЯ УРЕТРА не визуалируется.ШЕЙКА МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ без особенностей.СЕМЕННЫЕ ПУЗЫРЬКИ: отмечаются выраженное увеличение размеров правого семенного пузырька до 30х7 мм,форма его ветвистая,отмечается локальное уплотнение его стенок в средней части.Размер левого семенного пузырька 24х4 мм ,форма обычная,эхоструктура без особенностей, стенки обычной эхогенности.
сдавал спермограмму,врач сказал все в норме,уже точно не помню сколько процентов подвижных,малоподвижных и не подвижных

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вероятны сосудистые, невральные или мышечные проблемы. Какая именно? Выявляется при обследовании.
Время создания: 15 Апреля 2011 11:53 :: Тип участия: Прямая специальность