боль в левой строне в ребрах
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №839851 :: (12.02.2015 15:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 11
Надя
Жен., 33 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! Несколько дней болит левая часть грудной клетки, особенно после неудобного положения, при глубоком вдохе, при напряжении. Напоминает по ощущениям невралгию. Поскажите, пожалуйста, к кому обратиться, надо делать рентген и каких именно частей? Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Надежда!
Скорее всего, боль мышечно-скелетная.
Но начать надо с посещения терапевта. Я
не могу заочно решить какой рентген нужен. Может не нужен вовсе, а может надо
рентген легких делать. А может и ЭКГ.
Время создания: 12 Февраля 2015 20:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
экг
Время создания: 30 Марта 2016 12:20 :: Тип участия: Прямая специальность