Боль в локте
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №1103895 :: (06.06.2022 15:16) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Илья
Муж., 25 лет.
Москва
Добрый день, появляется резкая боль (по ощущениям с внешней стороны) в локте при дополнительном нажатии на сгибе (приложил фото). В правом локте при такой манипуляции ничего не болит. В целом в повседневной жизни не сильно беспокоит, только если вот сильно сожму локоть. Из нагрузок только отжимания, хотя при выполнении упражнений ничего не болит. https://i.postimg.cc/nLM7BjRh/photo-2022-03-28-12-15-22.jpg Рентген: https://i.postimg.cc/BbRPVR0H/photo-2022-06-06-15-12-54.jpg

Виталий Сергеевич. Врач травматолог-ортопед
По описанию не исключается наружный эпикондилит
Врач травматолог-ортопед https://travmakab.ru/
Время создания: 07 Июня 2022 09:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможно это эпикондилит, нужен осмотр.
Время создания: 11 Июня 2022 14:08 :: Тип участия: Прямая специальность