Боль в лучезапястном суставе.
«Другие консультации / Ревматолог»
Вопрос №304519 :: (22.07.2010 12:47) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Алина
Жен., 26 лет.
Россия Москва
14 лет назад у меня был перелом лучевой кости левого запястья. В течении этих лет сустав побаливал у меня на смену погоды и меня это сильно не волновало, тем более в детстве были проблемы с суставами - мне ставили в 6 лет синовеит-болели тазовые суставы, затем в 9 и 12 лет у меня коленки болели. Но вот 3 недели назад у меня разболелась рука в месте старой травмы.Я обратилась к хирургу, т.к. сустав немного припух и рука болит на кручение (перевернуть ладонь вверх,нести поднос, открывать крутящуюся ручку двери и т.д.).Хирург отправил меня на рентген. Рентген снимок ничего не показал, а рука продолжает болеть. Запись к ревматологу только через 2 недели, может подскажете чем можно мазать или как-то еще облегчить дискомфорт.

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Попробуйте мази с нестероидными противовоспалительными препаратами.
Время создания: 22 Июля 2010 14:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Никакие мази не помогут.Это последствия перелома с формированием посттравматического артроза. Только остеопатическая коррекция.Прием по записи.
Время создания: 22 Июля 2010 14:51 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Полностью согласна с доктором Канаевым.
Время создания: 22 Июля 2010 21:04 :: Тип участия: Прямая специальность