Боль в нутрии уха
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №1027590 :: (22.09.2018 19:17) :: Ответов: 6; Комментариев: 3
Владимир
Муж., 32 лет.
Москва
Здравствуйте! 20.09.18 мне были принесены травмы в виде:тупых предметов по голове(разбили бутылку об голову) и острыми краями нанесли колюще-рваные раны головы и тела! Сделали КТ черепа,головного мозга и шейных отделов. Всё «чисто» но спустя через 2 дня при сильном надкусывание челюстью ,с правой стороны»куда мне пришёлся удар» стало болеть внутри уха! Что это может быть и что говорить врачу? Всё происходило как на зло на кануне выходных,а травмпункт по месту жительства работает пятидневным графиком!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно показаться челюстно-лицевому хирургу
Время создания: 22 Сентября 2018 23:02 :: Тип участия: Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Такие жалобы могут быть от поврежденного нерва, а могут и от кариеса. То есть угадать  ложно. Травматологу можете показать.  Но он, скорее всего, отправит осматриваться у других специалистов.
Время создания: 23 Сентября 2018 08:35 :: Тип участия: Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
врачу следует точно описывать свои ощущения и возможные причины с ними связанные на Ваш взгляд.
Время создания: 23 Сентября 2018 08:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В этой ситуации начинать необходимо с осмотра ЛОРа. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 23 Сентября 2018 10:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к ЛОР врачу.
Время создания: 24 Сентября 2018 05:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Покажитесь очно челюстно-лицевому хирургу, при такой травме возможно формирование гематомы.
Время создания: 26 Сентября 2018 14:37 :: Тип участия: Прямая специальность