Боль в области копчика
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №934802 :: (29.08.2016 16:13) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Галина
Жен., 35 лет.
Россия Брянск
Здравствуйте! У меня очень сильно болит в области копчика. Мне больно сидеть . Долго сидеть я не могу, стараюсь сидеть полубоком. В протоколе рентгенологического исследования написано: картина остеохондроза кресцово - копчивого сочленнения Скажите пожалуйста что это означает и что можно сделать?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение кокцигодинии у невролога.
Время создания: 30 Августа 2016 05:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Это означает, что Вам нужен осмотр невролога.
Время создания: 30 Августа 2016 06:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сколько времени болеете? На первый взгляд - кокцигодиния. Ее лечат невропатологи. У Хирурга следует исключить кисту копчика.
Время создания: 30 Августа 2016 08:10 :: Тип участия: Прямая специальность