Боль в паху и ноге
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №612661 :: (27.08.2012 20:06) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Михаил
Муж., 56 лет.
Россия Воронеж
Несколько дней назад было 2 приступа почечных коликов. Затем в течение 1 дня наблюдались нарушения оттока мочи. Моча восстановилась после приема комплекса мочегонных средств.
УЗИ не показало наличие камня в почках, хотя в прошлом году камень был слева.
Сейчас небольшая постоянная резь в кончике члена (не только при мочеиспускании), а так же постоянная боль в левой ноге. Причем, мышцы бедер болят то спереди, то сзади.
После коликов пропил 6 дней антибиотик, а сейчас врач утверждает, что надо пить, пить и пить мочегонное. Больше ничего не делают. Меня пугает мое состояние. Что можете посоветовать?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сдать анализ мочи и выполнить экскреторную урографию.
Время создания: 28 Августа 2012 08:53 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Сделайте экскреторную урографию.
Время создания: 28 Августа 2012 10:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 15:49 :: Тип участия: Другая специальность