Боль в паху и яичках!
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №386687 :: (13.01.2011 21:07) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
ИГОРЬ
Муж., 19 лет.
Казахстан Питер
Мне 19 лет! Пол мужской!никаких ранее болезней не было в этой области!!!
Такой вопрос доктор! Сидел за компом и вдруг заболело в паху ниже пупка, выше полового члена и боль в яичках при касании к ним, и над левым яичком какое уплотнение на ощупь как фасоль и форма на ощупь такая же. Теперь Боюсь...Скажите пожалуйста что это???? стоит бояться?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Стоит не бояться,а сделать для начала узи органов мошонки и простаты.После этого нужна консультация врача уролога.
Время создания: 13 Января 2011 21:13 :: Тип участия: Прямая специальность

Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Выполните УЗИ мошонки и обратитесь к урологу. Необходимо исключить эпидидимит и кисту придатка яичка.
Время создания: 13 Января 2011 23:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Мне видится, что сначала надо, всё же посетить уролога, а уж врач решит объём обследования в данном случае.
Время создания: 14 Января 2011 13:39 :: Тип участия: Прямая специальность