Боль в паху
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №844674 :: (06.03.2015 12:24) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 23 лет.
Россия Мурманск
Здравствуйте уважаемый доктор!Подскажите что это может быть.У меня уже на протяжении где-то трех лет,примерно 1-2 раза в месяц бывает ноющая боль судя по ощущениям где-то внутри полового органа,в это же время немного болезненное мочеиспускание.Но самое странное что я заметил что чаще вмего так начинает болеть после семяизвержения.Болит как правило недолго,потом само проходит.(Полового контакта не имею уже давно)Заранее спасибо...
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно знать анализ секрета простаты, трузи простаты, узи мошонки, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. Непонятно, чего вы ждете.
Время создания: 06 Марта 2015 17:41 :: Тип участия: Прямая специальность

Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Описываемые вами симптомы в первую очередь должны нас заставить задуматься о хроническом простатите. План обследования: исключение ИППП, микроскопия мазка из уретры и секрета предстательной железы или трехстаканная проба мочи, посев эякулята или секрета предстательной железы, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря
Время создания: 09 Марта 2015 21:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас не исключен простатит. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Время создания: 19 Апреля 2015 20:44 :: Тип участия: Прямая специальность