Боль в плечевом суставе
«Травматология и ортопедия / Артролог»
Вопрос №47194 :: (20.07.2008 19:42) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Денис
Муж., 21 лет.
Россия Ростов-на-дону
Здравствуйте, пишу вам от имени своего папы, у него сильная боль в плечевом суставе, которая началась 4 месяца назад, сначало рука болела только при движение, щас болит даже в покое, никаких травм он не получал, на рентгене его врач тоже ничего не нашел и сказал что не знает в чём причина, два раза ему кололи внутрисуставно дипроспан, затем афлутон(10 дн), облегчение было но не на долго, а при движение руки боль очень сильная, подскажите пожалуйста что это может быть и что можно предпринять. Заранее большое Вам спасибо за помощь !!

Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Денис, сложно сказать заочно. Если не помогли вышеуказанные препараты, значить это может быть невралгия- защемление нервных волокон(нужен профессиональный вертеброневролог); это может быть специфический артрит(какая-то инфекция попала через кровь), и тогда нужно выявлять какая инфекция?!(могут быть даже грибки или паразиты) и назначать спец.лечение. У нас в центре для выявления причин и подбора индивидуальной терапии мы применяем метод ВРТ (ВЕГА-ТЕСТ). В Ростове рекомендовать никого не могу, к сожалению. Информация есть в ссылках
Время создания: 11 Августа 2008 20:54 :: Тип участия: Прямая специальность