боль в подмышках
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №607869 :: (10.08.2012 15:43) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
александра
Жен., 27 лет.
Беларусь жлобин
здравствуйте,около полугода болят подмышки и ребра под ними,боль ноющая ,иногда колющая в области сердца.отдает в грудь,тяжело дышать,в последнее время немеют и как бы горят руки и лопатка..консультировалась у инфекциониста(нет патологии),терапевта,кардиолога,мамолога(мастопатия),невролога(пила карбамазепин,адаптол,колола диклофенак)анализы в норме.экг и рентген гр.клетки тоже..дайте совет,какие еще обследования пройти,т.к состояние не улучшается....

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
МРТ шейного и верхне-грудного отделов позвоночника.
Время создания: 10 Августа 2012 19:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно идти к врачу-психотерапевту.
Время создания: 10 Августа 2012 20:14 :: Тип участия: Другая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо провести дополнительный осмотр невроптолога и МРТ грудного отдела позвоночника - для уточнгения диагноза и возмоности ответа на ваш вопрос
Время создания: 10 Августа 2012 21:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это симптоматика остеохондроза, и развившегося на его фоне корешкового синдрома. Лечением занимается очный невролог.
Время создания: 10 Декабря 2018 20:58 :: Тип участия: Прямая специальность