Боль в половом члене
«Дерматология и венерология / Венеролог»
Вопрос №931304 :: (06.08.2016 03:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Святослав
Муж., 23 лет.
Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста. После полового акта у меня болит член. точнее он начинает болеть если через часа двух трех пяти, член снова в стоячем положении то боль начинается.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Как вариант, это может быть болезнь Пейрони, хотя не исключены и иные варианты. Необходимы очный осмотр урологом и УЗИ полового члена.
Время создания: 06 Августа 2016 15:17 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно начать с УЗИ полового члена и посещения уролога.Причины могут быть разные (болезнь Пейрони, сосудистые заболевания)
Время создания: 06 Августа 2016 20:37 :: Тип участия: Другая специальность