Боль в пояснице слева
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №574666 :: (19.04.2012 18:01) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 35 лет.
Химки
Добрый день! У меня с осени болит поясница, сделала МРТ - остеохондроз, дорс.протрузии межпозв.дисков. С февраля хожу по врачам, диагноза так и нет. Сделала УЗИ всех органов. Почки-слева микролит 4мм, анализы сдавала 4 раза, первые 2 раза ничего не обнаружено. В последних от 11.04 - белок 0,066, лейкоциты 10-15, эритроциты 1-3. От 17.04- обнаружен сахар в моче, белка нет. До этого сдавала на сахар крови ( в марте, сахар-3,8).Врач мне сегодня сказал: или о. пиелонефрит или сахарный диабет. А не может ли боль возникать из-за микролита???? Так как я заметила, что когда я поем соленое, то через некоторое время возникает боль режущая.

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна. Обратитесь к неврологу. Вероятнее всего боли возникают из-за остеохондроза обнаруженного на МРТИ повторите анализ мочи
Время создания: 19 Апреля 2012 23:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если микролит, размеры которого 0,4 см, выявлен при УЗИ, то требуется подтверждение его наличия по данным компьютерной томографии.
В анализе мочи имеются признаки воспаления. Следует выполнить двухстаканную пробу, а также анализ мочи по Нечипоренко.
Время создания: 20 Апреля 2012 00:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно лечить воспаление в мочевых путях и параллельно общаться с неврологом.
Время создания: 20 Апреля 2012 08:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:12 :: Тип участия: Другая специальность