боль в пояснице, спине, шее, ребрах
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №823863 :: (22.11.2014 21:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
Вячеслав
Муж., 21 лет.
Россия Иркутск
Здравствуйте, прошу у вас какой либо помощи, устал терпеть невыносимую боль, постоянная боль в спине ноет ломит простреливает, ноет постоянно, прострел начинается с грудного отдела и вверх до самой макушки острая пронзающая боль, чем я только не мазал, что я только не пил, боль даже снять не получается а мне всего 21😒
Боли начались в груди в паху ноющие, если потягиваюсь все хрустит,и не могу до конца потянуться боль в спине, встаю с кровати начинаю идти хруст в ступнях, пальцах ног, про боли в паху и небольшое жжение обращался к урологу хронический простатит, но врач сказал что. позвоночник от этого не болит, боли в шее в груди и спереди и сзади, пояснице,ягодицах иногда, сидеть больше 10 минут не могу и то с болью, боли в животе обследование показало только СРК( синдром раздраженного кишечника) сказали что это не страшно. стремление жить уменьшается с каждым днем и ничего сделать не могу,забыл когда последний раз нормально мог одеть обувь, к неврологу обращался пью таблетки которые он прописал но улучшений нет только хуже все, еще есть боль в мышцах по всей спине и от начала шеи, раньше занимался тяжелой атлетикой потом бросил из за работы, на работе все и началось, работа была тяжелой и в -30 бывало на улице, мерзли ноги простужался, сначала ныла поясница но я не придал этому должное значение видимо зря, месяца 2 назад начала болетя вся спина давило и давит в горло особенно после прострела, боль в затылке и голове, ощущение постоянное как будто подвешали вверх ногами, посоветовали обратиться к мануальному терапевту, я править боюсь вдруг вправят а станет только хуже:-( боль еще присутствует в тазовых костях особенно сзади и спереди
вот заключение невролога
http://i004.radikal.ru/1410/5b/b906e5c6b67f.jpg
вот рентген снимки и заключения по ним
http://i072.radikal.ru/1410/8b/497c167b2dda.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1410/52/702bed7283ae.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1410/3a/dc3596cb8b2a.jpg
http://i072.radikal.ru/1410/38/111ea52d3776.jpg
посоветуйте пожалуйста хоть что нибудь, сил больше нет:-(

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В плане дообследования обсуждается КТ или МРТ позвоночника
не знаю, каким методом и в каком отделе - это очно надо решать. Также актулен осмотр ревматолога. А главным Вашим
помощником явно будет психотерапевт!
Время создания: 23 Ноября 2014 14:40 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Поскольку присутствует ипохондрический синдром в анамнезе, сосредоточьтесь на очной работе с врачом-психотерапевтом, в рамках индивидуальной и комплексной психотерапевтической программы. Не исключаю вероятность того, что боли могут иметь психогенную природу происхождения.
Время создания: 23 Ноября 2014 14:54 :: Тип участия: Прямая специальность