боль в позвоночнике
«Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт»
Вопрос №146432 :: (11.07.2009 07:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
максим
Муж., 30 лет.
россия томск
здравствуйте доктор, помогите советом у меня постоянная режущая боль в позвоночнике 5-6 грудной позвонки, сделанные снимки рентгена и томографии ничего не показывают кроме остеохондроза, заметно похудел в теле стали болеть ребра чувствуется атрофия мышц плечевого пояса, постоянно просыпаюсь от боли. скажите пожалуйста что делать?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
здравствуйте.
в течении какого времени Вы похудели? Насколько боль постоянна? Перепишите заключение снимков, и скинте сюда.
а еще лучше мне на мыло, lasso63@rambler.ru
Время создания: 11 Июля 2009 07:52 :: Тип участия: Прямая специальность