Боль в правом боку, пояснице и ноге
«Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт»
Вопрос №838027 :: (04.02.2015 20:25) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
mark
Муж., 31 лет.
казахстан алмата
Здравствуйте !помогите пожалуйста советом второй год беспокоят боли в правом боку начиная от 12 ребра и до паха косая мышца живота постоянно спазмирована паховая связка припухшая вообще вся часть живота с права как будто немного выпирает .... в положении лежа при нажатии мышцы живота с права наоборот как будто не держат пальци проваливаются в брюшину .... при наполнении мочевого пузыря либо при наполненном кишечнике начинает брюшная стенка с права... поясничная мышца тоже спазмирована ... ноющие боли постоянно при движении при нагрузках в положении лежа боль проходит с утра после подъема с кровати все начинается с нова ..... при этом ноющие боли по всей ноге .....была сделана колоноскопия ничего не нашли... рентгенография жкт иригоскопия ... мрт брюшной полости ... малого таза... все в норме ... мрт пояснично крестцового отдела показало заключение... мрт признаки правосторонней фораминальной грыжи межпозвоночного диска L5-S1 циркулярной протрузии межпозвоночного диска L4-L5 с правосторонней латерализацией остеохондроза межпозвоночных дисков L4-L5/ L5-S1 2 стадии... невыраженного спондилоартроза межпозвоночных суставов на уровне двигательного сегмента L5-S1..... МОЖЕТ ЛИ ЭТИ БОЛИ В МЫШЦАХ С ПРАВА И ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ И С МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМОЙ ВЫЗЫВАТЬ ГРЫЖА ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ИЗ ЗА ПЕРЕКОСА ТАЗА ОДНА НОГА КОРОЧЕ .... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? Я ЗНАЮ ЧТО НАПИСАЛ ВСЕ СРАЗУ В КУЧЕ ПРОСТО ПРАВАЯ СТОРОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСПОКОИТ НЕ ДАЕТ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУ ТОЛКОМ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ.....
http://s009.radikal.ru/i308/1502/e7/253cfc31a27f.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Эти изменения являются причиной Ваших жалоб.
Время создания: 05 Февраля 2015 22:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вам показано лечение у врача остеопата. Найдите специалиста в вашем городе на сайте ЕВРО
Время создания: 06 Февраля 2015 15:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
отвечено
Время создания: 27 Марта 2015 22:15 :: Тип участия: Другая специальность