боль в правом боку
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №17010 :: (26.12.2007 14:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 112
Анна
Жен., 23 лет.
Россия Москва
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,у меня сильная боль в правом боку уже около недели.Боль локализируется в правом боку от пупка до паха,но так же ноет и левая сторона около паха и правая нога и поясница.Боль то резкая,то просто тяжесть.Обследовалась у хирурга на предмет аппендицита - результат отрицательный,делала УЗИ брьшной полости и гинекологическое - результат отрицательный.Т.е.получается,что все в норме,но боль не проходит,обезболивающие не помогают.За неделю до начала боли лежала в больнице с воспалением придатков.Подскажите,пожалуйста,что это может быть и куда мне обратиться.Терпеть боль нет больше сил.У меня сильное подозрение на аппендицит.Сколько это воспаление может протекать?

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппендицит однозначно отпадает,за неделю Вы бы уже в лучший мир отправились.Скорее всего это спаечный процесс или "остатки" от придатков.Запишитесь на прием по тел. 532-29-43 В течение 1 часа разберемся полностью,поскольку делаем комплексную диагностику по всем органам.
Время создания: 26 Декабря 2007 16:06 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
Попробуйте принимать гомеопатические лекарства (монопрепараты):
1. Бриония 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Рус токс 50 – по 7 гранул 4 раза в день.
Боль зависит от движения или положения тела на правом или левом боку? Хотя трудно исключить воспаления правого яичника с иррадиацией боли в ногу и поясницу (нетипично).
Время создания: 27 Декабря 2007 08:54 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина