Боль в правом боку
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №387589 :: (15.01.2011 14:19) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Николай
Муж., 48 лет.
Россия Ульяновская область
Здравствуйте!
Мне 48 лет , рост 182 , вес 96. Около года назад появилась боль в правом боку. Боль не сильная и в зависимости от положения тела может усиливаться или прекращаться совсем (при ходьбе). Физические нагрузки , прием жирной пищи , алкоголя - не провоцируют на усиление боли. Сделал УЗИ внутренних органов - вроде все нормально. Иногда бывает давление - пью тенорик.
Я никогда не обращался в больницу и хотел бы уточнить , что у меня может быть и к какому врачу ехать ?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Часто боли,связанные с переменой положения туловища,бывают при заболеваниях позвоночника.Проконсультируйтесь с невропатологом.
Время создания: 15 Января 2011 14:31 :: Тип участия: Прямая специальность

Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам пройти обследование у невролога и гастроэнтеролога. Возможно у Вас имеет место проявление остеохондроза. При отсутсви неврологического диагноза причиной болей в боку может быть колит.
Время создания: 15 Января 2011 14:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Обратитесь к неврологу.
Время создания: 16 Января 2011 01:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Николай! Организм человека очень сложно устроен. Иногда, заболевания позвоночника в сегментах пояснично-кресцовых, отдают(иррадиируют) очень высоко, вплоть до правого подреберья. В моей практике, были случаи, когда в правое подреберье и поясницу отдавали боли при Хроническом простатите. Вывод один,- надо комплексно обследоваться, и выявить причину болей. Консультация невропатолога, колонопроктолога, и...уролога обязательна.
Время создания: 16 Января 2011 11:34 :: Тип участия: Прямая специальность