Боль в правом яичке
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №603483 :: (26.07.2012 15:29) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Максим
Муж., 17 лет.
Россия Москва
Здравствуйте.
У меня такая проблема,недели полтары назад вечером, случайно заболело правое яичко,я заволновался,когда я его щупал оно побаливало,у меня как будто нерв который соединяется с яичком причина болезни его,на второй день боль под утихла потом перестала вовсе,я всё ещё волнуюсь,на сегодняшний день у меня оно не болит когда его трогаешь или щупаешь,на том месте где нерв соединяется с яичком чуть побаливает и рядом с этим соединением маленький шарик может 1 мм или 2 мм(я на ощуп определил)этот шарик на яичке,я не знаю был ли он раньше потому что я так внимательно его не ощупавал,только после боли начал так внимательно его осматривать(яичко),я в интернете прочитал про болезнь в правом яичке,из-за чего оно болит,там было сказано из-за стрессов нервозности и я думаю это так,так как за два дня до болезни я устроился на ответственную работу,сильно волновался ночи не спал.Скажите пожалуйста какая причина болезни,почему болит,и как вылечить?
Заране спасибо!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Максим,нужно не читать инет,а подойти к урологу на осмотр и узи мошонки,ну это если вас интересует результат конечно.
Время создания: 26 Июля 2012 20:55 :: Тип участия: Прямая специальность

Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Вам надо не искать возмоные диагнозы в интернете, а подойти на осмотр и обследование к урологу.
Время создания: 27 Июля 2012 08:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
обратитесь к врачу
Время создания: 27 Июля 2012 20:14 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Мая 2021 21:07 :: Тип участия: Другая специальность