Боль в промежности
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №433446 :: (01.04.2011 08:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 26 лет.
Москва
Здравствуйте!Меня беспокоит следующая проблема.В течении последних 4-5 лет беспокоит боль в промежности после полового акта.Боль разной интенсивности,может быть сильная,может несильная,но тянущая.В основном,болит когда нахожусь стоя.При ходьбе или лежании ослабевает.До полового акта боли может не быть вообще,а потом приступ.Из-за этого,часто трудно заниматься сексом несколько раз подряд,ослабевает эрекция,пропадает.Мочиться во время приступа трудно,долго жду пока «подойдёт» струя.Но есть закономерность - после мочеиспускания или дефекации боль ненадолго отступает.5 лет назад была оперирована правая почка - гидронефроз.Но до операции,ещё когда не жил половой жизнью, были те же неприятные симптомы,как и сейчас,только слабее.Есть двое детей,с продолжением рода проблем нет.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Андрей,вам нужно сдать анализ сока простаты,посев сока на микрофлору и трансректальное узи простаты.Звоните.
Время создания: 01 Апреля 2011 13:20 :: Тип участия: Прямая специальность

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Не исключено, что синдром хронической невоспалительной тазовой боли. Желательно исключить воспаление - двухстаканная проба мочи, ТРУЗИ простаты. А дальше, если воспаления обнаружено не будет, проводить диагностику в направлении определения варианта синдрома хронической невоспалительной тазовой боли.
Время создания: 01 Апреля 2011 20:41 :: Тип участия: Прямая специальность