Боль в ребре
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №873592 :: (17.09.2015 18:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 41
Ольга
Жен., 25 лет.
Россия Самара
Здравствуйте доктор, по кт мне поставили очаговый фиброз печени и хронический холецистит, биохимические и общий анализ в норме, онкомаркеры в норме,меня беспокоит боль под грудью на ребре , как -будто припухшая область , делала узи припухшей области --жировая ткань, врачи предполагают межреберную невралгию так как есть остеохондроз, возможно ли что это фиброз дает боль на ребре и припухлость или это рак?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Фиброз печени не болит. Скорее боль скелетная. Если хотите обсуждать предметно, выложите все данные, включая архив с диском КТ. Там есть ЭТИ ребра. Я готов на на них посмотреть.
Время создания: 18 Сентября 2015 09:41 :: Тип участия: Другая специальность