боль в шейке матки во время секса и во время узи
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №538051 :: (05.01.2012 21:02) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Лиля
Жен., 20 лет.
москва
Давно уже заметила, что во время узи, когда специальный прибор дотрагивается до шейки матки, появляются неприятные ощущения, то же самое было при осмотре гинеколога. Думала, что боль возникает из-за того, что я не расслаблена. Появился сексуальный партнёр и во время секса у меня были такие же неприятные ощущения, и чем глубже проникал член, тем сильнее была тупая боль, которая отдавала в низ живота.
Делала анализы- всё чисто.
Перед праздниками 2 недели назад сдала мазок- жду результата. Общалась как раз из-за боли. Врач прописал полижинакс, но боли остаются...
Год назад у меня обнаружили врождённую эрозию. Может в ней дело? Может она мешает моей половой жизни?
Не знаю что делать, вообще не понимаю в чём причина!

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Эрозия не дает болевых ощущений.
Время создания: 06 Января 2012 14:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Эрозия с болью не связана. Без осмотра ответ что-то определенное сказать невозможно. Возможно имеется наружный генитальный эндометриоз.
Время создания: 07 Января 2012 13:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Необходимо дообследование.
Время создания: 07 Января 2012 18:25 :: Тип участия: Другая специальность