боль в спине в области почек
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №36727 :: (14.05.2008 18:22) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 27 лет.
Добрый день! Несколько недель беспокоят ноющие боли в спине в области почек и позвоночника, ощущаю обе почки. Анализ мочи еще не готов, а УЗИ показало, что все в норме, но правая почка опущена. В положении лежа ничего не беспокоит, только когда хожу или стою.Подскажите, что это может быть.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Оксана! 1. Надо дождаться результата общего анализа мочи, но, скорее всего, он будет нормальным. 2. Сделайте рентген поясничной отдела позвоночника и покажитесь неврологу (на предмет остеохондроза). 3. Опущение правой почки - вариант нормы у молодых женщин. Удачи.
Время создания: 14 Мая 2008 18:39 :: Тип участия: Прямая специальность