Боль в верхнем отделе шеи
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №401098 :: (06.02.2011 09:36) :: Ответов: 1; Комментариев: 8
Андрей
Муж., 21 лет.
Россия Астрахань
Мне 21. Раньше не один год беспокоили боли в затылке. Щас вроде стало меньше но теперь болит в верхнем отделе шеи (давящая боль такое ощущение что скоро вообще пережмет) около задней кости.Т ахикардия и повышенное давление тоже бывает (но они были раньше). Делал МРТ головы ничего не нашли патологического.А на последней консультации невролога он сказал хорошо если это остеохондроз. Направил на МРТ шейного отдела. Не подскажите что это может быть и какой вид диагностики еще пройти?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Может это действительно, патология шейного отдела позвоночника. Рекомендую довериться Вашему лечащему врачу.
Время создания: 07 Февраля 2011 12:01 :: Тип участия: Прямая специальность