боль в верхней левой части грудной клетки
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №687597 :: (14.04.2013 13:50) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 42 лет.
МО
Здравствуйте доктор!!! У меня часто болит в верхней левой части грудной клети(от подмышки через подключичную впадину прямо над грудью) ... делала кардиограмму сердца все в норме.есть проблемы с позвоночником ...РЕНГЕН грудного отдела позвоночника.определяеться не большое снижение высоты диска ТН6-7,заострение передних углов тел ТН3-4,6-7...закл: хондроз ТН6-7,начальный сподилез ТН3-4,6-7.... спасибо за твет!!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"спасибо за твет!!" - а где вопро?
Время создания: 14 Апреля 2013 19:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Проблемы с позвоночником не дают таких болей в грудной клетке. Надо искать другую причину.
Время создания: 14 Апреля 2013 20:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обратитесь к Вашему терапевту, обследуйтесь.
Время создания: 14 Апреля 2013 20:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Проконсультируйтесь сначала у невролога.
Время создания: 14 Апреля 2013 21:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой