Боль в яичке.
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №731893 :: (30.09.2013 01:11) :: Ответов: 3; Комментариев: 5
Илья
Муж., 18 лет.
россия самара
18 лет, где то 5 лет назад была операция на варикацель.
3 недели назад при прогулке позникла сильная боль в правом яичке, продолжалась она где то 3-4 часа. Пошёл в больницу врач осмотрел сказал что все отлично скорее всего был перекрут но он перекрутился обратно. И так в течении 3х недель переодически возникает довольно сильная боль и в правом и в левом яичке на 10 секунд - несколько минут. (Ещё заметил что при напряжении притягивается только одно яичко, другое не двигается)
Что это может быть? Не очень верится что боль возникает просто так, всему же должна быть причина. Зарание спасибо за ответ.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В этой ситуации, кроме осмотра урологом, необходимо обследование (УЗИ органов мошонки с допплерографией).
Время создания: 30 Сентября 2013 12:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с узи мошонки с доплерографией.Что касается симптомом,такие бывают при многих патологиях.Гадать нет никакого смысла.
Время создания: 30 Сентября 2013 13:38 :: Тип участия: Прямая специальность

Виталий выборов. врач частного медицинского центра
такая боль может возникать как последствия перекрута правого яичка, на фоне полового созревания ,при физической нагрузке. можно попить вит.Е и препататы улучшающие венозную сосудистую сеть/трентал и тому подобное/.
Время создания: 01 Октября 2013 12:08 :: Тип участия: Прямая специальность