Боль в яичке
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №913999 :: (21.04.2016 14:05) :: Ответов: 4; Комментариев: 8
Леонид
Муж., 26 лет.
Прохладный
Вчера с утра как проснулся начало болеть левое яичко , припухлостей нету и покраснения тоже. Боль не сильная и не постоянная что это может быть
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Так могут протекать многие заболевания (как урологические, так хирургические и неврологические). Первично следует обратиться к урологу для осмотра и обследования (УЗИ органов мошонки с допплерографией).
Время создания: 21 Апреля 2016 18:24 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Например воспаление органов мошонки, кисты, грыжи, варикоцеле. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и как можно раньше обратитесь к урологу (андрологу).
Время создания: 21 Апреля 2016 19:11 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Причин много. Начните с посещения уролога и узи мошонки.
Время создания: 21 Апреля 2016 20:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Мало данных даже для предположения.
Время создания: 22 Апреля 2016 06:52 :: Тип участия: Прямая специальность