Боль в затылке
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №324257 :: (07.09.2010 11:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Анна
Жен., 21 лет.
Россия Архангельск
Здравствуйте! недавно не понятно от чего стал болеть затылок. болит дня 4. боль не сильная, но неприятная. до этого делала мрт (по другому поводу), к счастью все хорошо.делала уздг сосудов шеи. все хорошо, только одна вена S-образно извита. скажите, что может быть причиной боли в затылке, как ее вылечить?вроде не простужалась. заранее спасибо.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
шейный остеохондроз в верхнем отделе или головная боль напряжения
Время создания: 07 Сентября 2010 21:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Сделайте РЭГ. УЗИ показывает лишь поток крови. Надо более чувствительное обследование.
Время создания: 08 Сентября 2010 11:31 :: Тип участия: Другая специальность