боль внизу живота
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1091583 :: (06.07.2021 16:23) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Елена
Жен., 39 лет.
Кострома
Дочке 12 лет. Последнее время жалуется на перидическую небольшую боль внизу живота. Стул нормальный. Менструации постоянные, идут уже 2 года. Смутила немного копрограмма. Сдали анализы и узи. Посмотрите, пожалуйста, надо ли что-то принимать и дополнительные обследования делать. Когда делали узи, врач сказала, что в кишечнике есть бурление.
https://c.radikal.ru/c35/2107/60/a8d5b0fb8b59.jpg
https://d.radikal.ru/d15/2107/2d/874d1c4b932e.jpg
https://b.radikal.ru/b09/2107/c1/fbe517004829.jpg
https://c.radikal.ru/c34/2107/c0/f7f018d33e30.jpg

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно наличие паразитов,грибковая,бактериальная инфекция. Обследование методом ВРТ у нас в центре в течении 1 часа устанавливает причину.
Время создания: 07 Июля 2021 11:46 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование в норме. Что со стулом (кратность, консистенция, примеси)? Ложные позывы, чувство неполного опорожнения кишечника, жидкий стул при стрессе и в первый день месячных бывает?
Время создания: 07 Июля 2021 19:44 :: Тип участия: Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация гинеколога
Время создания: 09 Июля 2021 16:04 :: Тип участия: Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очень похоже на психосоматические жалобы. Нужна очная консультация врача-психотерапевта.
Время создания: 09 Июля 2021 16:16 :: Тип участия: Другая специальность