Боль внизу живота
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №496205 :: (22.08.2011 21:12) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
анна
Жен., 27 лет.
россия москва
Здравствуйте!!! У меня уже на протяжении 2-х лет строго через день после окончания месячных появляются очень сильные пульсирующие боли внизу живота с двух сторон ,которые проходят через 3-5 часов. Делала узи, сдавала кучу мазков и ничего не обнаружили. С каждым разом боль становится сильнее.Обращалась в консультацию по месту жительства,меня до конца не выслушав поставили диагноз эндометриоз и прописали дюфастон.Теперь у меня постоянно тянет низ живота ,а через день после месячных вообще чуть не умерла от боли. Скажите пожалуйста, как определить что это? Какие еще необходимы обследования?СПАСИБО

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Время создания: 23 Августа 2011 07:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
На эндометриоз непохоже.
Время создания: 23 Августа 2011 18:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Необходима консультация хирурга, невролога.
Время создания: 24 Августа 2011 11:23 :: Тип участия: Прямая специальность