Боль во время секса
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №213987 :: (12.01.2010 23:49) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Настя
Жен., 20 лет.
Красноярск
Здравствуйте!!
У меня во время полового акта возникают тупые боли где-то внутри, в области матки наверно. Я не знаю от чего это зависит, но это происходит не каждый раз, периодически. В последнее время это стало происходить чаще, к тому же после самого секса боли остаются, и не сразу проходят. Ко врачу обращалась, проходила УЗИ, анализы на инфекции сдавала, сказали что все у меня хорошо! Еще у меня эрозия шейки матки, может дело в этом, но мне мой врач сказал, что лечить эрозию пока рано. Подскажите пожалуйта, что это может быть и какие анализы нужно сдавать, чтобы выявить это.
Большое спасиьо!

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Боль может быть вызвана не только за счёт эрозии, но и в целом воспаления матки и придатков.
Время создания: 13 Января 2010 00:16 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это состояние называется диспареуния.Причин ее много(не только воспалительные процессы)
Подробнее Что такое диспареуния
Время создания: 13 Января 2010 07:35 :: Тип участия: Другая специальность