болеет
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №360063 :: (22.11.2010 14:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
наталья
Жен., 28 лет.
россия николаевск-на-амуре
Я писала уже на сайт свой вопрос,но не подробно расписала. Моей дочери 4 года у нас проблема с туалетом, т.е. она часто ходит писить. На дню раз 20, а если куда-нибудь собираемся то за это время еще 6-7 раз. По объему если она терпит то выходит 200-300мл. а так капли 2. Боли у нее нет. сдавали анализы мочи и крови все хорошо. Делали узи мочевого пузыря и почек все нормально. Врачи разводят руками. Незнаю что делать. Спасибо за помощь.

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к неврологу - очень похоже не неврогенный мочевой пузырь.
Время создания: 22 Ноября 2010 19:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
Девочка находится в возрасте слабости мочевыделительной системы, поэтому идут симптомы с мочевого пузыря. На 1 году жизни вероятно были проблемы со стороны пищеварительной системы. Идите к гомеопату, лечение не быстрое, но эффективное.
Время создания: 22 Ноября 2010 20:40 :: Тип участия: Прямая специальность