болевые ощущения при п/а спустя месяц после мед. аборта
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №238636 :: (04.03.2010 12:37) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анна
Жен., 34 лет.
Россия Челябинск
Здравствуйте! На УЗИ сделанном перед абортом, доктор обнаружил миому 15мм, сказали что ни чего страшного. Сразу после аборта снова сделала УЗИ, все было чисто(плодное яйцо удалено). Спустя 2 недели после аборта вернулась к пол. жизни. Но еще не было ни одного б/болезненного п/а. Не сказать, чтобы очень больно, какая то тупая не приятная боль. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Половой жизнью рекомендуют не жить от 14 дней до месяца, в зависимости от вида проведённого аборта. Необходим осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза. Далее - в зависимости от результатов.
Время создания: 06 Марта 2010 09:03 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Хорошо провести курс гомеопатии для профилактики осложнений после аборта и профилактики возникновения очередной миомы! www.homeopathyavs.ru
Время создания: 06 Марта 2010 12:20 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Анна, о причинах болей можно судить только после очного осмотра. Как правило это связано с воспалительным процессом после аборта.
Время создания: 06 Марта 2010 18:20 :: Тип участия: Прямая специальность