Болезнь кенига
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №234377 :: (24.02.2010 14:16) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 35 лет.
Москва
Здравствуйте. Моей дочери 7,5 лет . В начале осени стала жаловаться на боль и щелканье в правом колене. Сделали МРТ показала болезнь кенига 4 степени (рассекающий остеохондрит мышелка правого коленного сустава), сделали артроскопию - перфорацию очага. Прошло 3 месяца динамики никакой нет (перфорированный очаг сустава не сростается). Операцию делали в ДКБ №19.
Подскажите как нам быть и куда-то еще можно обратиться за консультацией или

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Normal
false
false
false
MicrosoftInternetExplorer4
 Обратитесь за консультацией в ЦИТО.
Время создания: 24 Февраля 2010 16:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется восстановительное лечегие
Время создания: 24 Февраля 2010 23:14 :: Тип участия: Другая специальность