болезнь легких
«Онкология / Онколог»
Вопрос №339906 :: (14.10.2010 00:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 35 лет.
Ukraine Lviv
Здравствуйте! Моей маме 61 год. 7 лет назад ей ампутировали правую ногу 20 см ниже колена по причине злокачественной опухоли где то около 30 см ниже колена. Это была синовиальная саркома. Где то пол года тому назад здоровье мамы начало ухудшаться, она
начала кашлять и появилась задышка. Недавно мы отвезли ее в региональный онкологический центр, где ей поставили какой то диагноз, я не понимаю в докторских ерминах, но как мне пояснил врач это связано с онкологией. Результаты спиральной компьютерной томографии есть, флюрография тоже..УЗД - есть....могу скинуть на мейл если Вы не против...От Вас хочу коментария реального состояния больного. Есть ли какакие-
нибудь шансы на лечение?
http://s006.radikal.ru/i214/1010/8b/9c3a6717e580.jpg
http://i072.radikal.ru/1010/e4/9695c389c4f1.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1010/ec/c1497149a633.jpg

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Копии документов плохого качества, текст разобрать трудно, но судя по описанию рентгена и истории заболевания речь может идти о метастазах саркомы в легкое.
Время создания: 16 Октября 2010 10:32 :: Тип участия: Прямая специальность